Можно ли бабушке

Русакова Наталья Профи (976), открыт 5 дней назад
водить электороскутер?
8 ответов
Motivator 228 Ученик (131) 5 дней назад
Конечно, так вы намного быстрее получите квартиру в наследство
Русакова НатальяПрофи (976) 5 дней назад
Бабушке 50
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156273) Русакова Наталья, ни хрена себе бабушка!!! Это женщина в расцвете сил, которой все по плечу. Я думала, речь о бабушке лет под 80.
` Искусственный Интеллект (142351) 5 дней назад
в Италии все тётки в возрасте гоняют на них, конечно.
в Тае тоже, твоя бабушка наверняка не тупее какой-нибудь тайки ?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156273) 5 дней назад
Есть такие бабушки, которые и строительным краном управляют, не то что скутером.
Русакова НатальяПрофи (976) 5 дней назад
Это да
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156273) Русакова Наталья, прочла в комменте, что бабушке всего 50. Так ей еще и гоночный болид доверить можно!
Ванятка Оракул (52782) 5 дней назад
со справкой от окулиста, что зрение норм. - можно.