Че делать если мать заставляет жить по своему и давит постоянно

Илья Васильев Мастер (1661), открыт 5 дней назад
6 ответов
SOSUNOK POPA Профи (623) 5 дней назад
НАЧНИ КАЧАТЬ СВОИ ПРАВВА
Stervej Гуру (2641) 5 дней назад
Перестать терпеть
Владимир Мудрец (16261) 5 дней назад
Скажи у тебя есть свое мнение и его отстаивай, но если ты полностью зависим от матери тогда терпи.
Профессор Оракул (85351) 5 дней назад
До 18 лет - только терпеть. А после уже можно съехать и жить по своим правилам.
Color Cristal Просветленный (21740) 5 дней назад
Главное, чтоб все было по делу.
Может, она хочет, чтобы ты не тратил зря юное время на всякую ерунду, а учился, набивал голову знаниями и умениями, чтобы в дальнейшей жизни лучше устроиться.
А то многие люди доживут кое-как до 30 лет, не напрягаясь, а потом начинают обижаться, почему все не так, как я хочу.