Абонемент в бассейн полезен для фигуры? Но ведь там хлорированная вода?

Eau du Soir Мыслитель (7039), открыт 5 дней назад
14 ответов
Андрей Кудрявцев Мастер (2272) 5 дней назад
и что?
Eau du SoirМыслитель (7039) 5 дней назад
Оно суууууушиь
Eau du SoirМыслитель (7039) 5 дней назад
Сушит*
Андрей Кудрявцев Мастер (2272) Eau du Soir, пофиг
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70481) 5 дней назад
абонемент ни для чего не полезен,он полезен владельцу бассейна
Hashimoto Искусственный Интеллект (175874) 5 дней назад
Если за бассейном правильно следят, то уровень хлорки в воде на кожные покровы и слизистые никак не влияет. :-\
Анонимник Профи (786) 5 дней назад
Абонемент это бумажка, она полезна только финансово, тем у кого ты покупал(а). А движения уже полезны
сергей Оракул (86398) 5 дней назад
какая фигура у пловчих. мужикоподобная
Slava Jirov. Оракул (51114) 5 дней назад
Нет, не полезен.
Для фигуры нужно меньше кушать.
СветЛана Искусственный Интеллект (262155) 5 дней назад
Ленивой ж ничего не поможет
Eau du SoirМыслитель (7039) 5 дней назад
И поэтому у теня животик дрыг дрыг делает постоянно?))))))))
СветЛана Искусственный Интеллект (262155) Eau du Soir, как у тебя нет
- Мастер (2114) 5 дней назад
После посещения бассейна всегда споласкиваются в душе, чтобы смыть хлорированную воду с тела после посещения бассейна. Содержание хлора в воде не опасно для здоровья человека, если не пить её стаканами из бассейна. Но если не сполоснуться, то хлор высохнет на коже, подсушит кожу, и может даже вызывать раздражение, но в редких случаях.
Ирина Искусственный Интеллект (353900) 5 дней назад
полезен конечно для фигуры,если переносишь это.
у меня был куплен годовой абонемент безлимитный, в приличный басик, там сауна сухая, тренажерка с инструктором, для детей там кружки, можешь прийти каждый день, и целый день жить,переходя из одного блока в другой. Я по сути подарила деньги им,не бывая там месяцами. НЕ могу я выносить эту помывочную перед бассейном,где чьи-то волосы,влажный пол и я иду в тапках и зачерпываю воду, оставшуюся с чужой пи*си, как ни убирай,не могу я выносить как голые бабы с себя катышки скатывают, мочалками ступни драют, не могу я смотреть как мужики плавая, сплевывают воду,слюни, харкаются от воды,я просто органически не смогла туда ходить.Так что хлорированная вода -это самое прекрасное, что может быть в басике
Натуля - красотуля :)Искусственный Интеллект (180751) 5 дней назад
зря подарили. Можно было переоформить на кого нибудь, хоть часть денег бы вернули.
А вообще общие раздевалки и бассейны не для брезгливых, это точно.
Ирина Искусственный Интеллект (353900) Натуля - красотуля :), спасибо что меня понимаете.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180751) 5 дней назад
Плавание это больше про здоровье чем про похудение. Худеют на дефиците калорий + сочетание кардио и силовых нагрузок. В крайнем случае сойдет длительная ходьба в быстром темпе - доступно, бесплатно и без хлорки.
Плавание хорошо тем у кого суставы больные и долго ходить, бегать нельзя.
Курочка KFC Профи (713) 5 дней назад
Там ещё и грибок можно запросто схватить … так-то плавать полезно ..