Как привязать карту ?

Ульяна Макаренко Макаренко Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Помогите пожалуйста, живу в Москве , мне надо привязать карту visa в гугл пей что бы оплатить подписку, но карта не привязываться , пишет что этой картой нельзя расплачиваться, может есть какой нибудь способ привязать ?
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115487) 4 месяца назад
Ты в коме был? Санкции уже 2 года как, невозможно привязать.
Ульяна Макаренко Макаренко Ученик (100) 4 месяца назад
Хахха вы думаете я не знаю? Просто вижу что щас почти все как то покупают, я не не разбираюсь как оплатить подписку, и прошу может кто то знает какой нибудь чит
Софья Шкель Профи (566) 4 месяца назад
санкции же
Да щас половину населению вообще на него насрать, они используют какие то способы