Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы когда-нибудь пили чай-кожАнку? Прям, как будто ремешок из сыромятной кожи пожевал?

Саша Машина Гуру (4241), открыт 2 дня назад
2 ответа
orthodoxchemist Мудрец (18403) 2 дня назад
Я только порох... нюхал
old bachelor Искусственный Интеллект (523215) 2 дня назад
попробуй китайский пуэр гуан-тин(императорский) да чтобы постарше возрастом был...поначалу, как-будто пенек трухлявый заварил...а когда распробуешь, то вкуснее чая и нет)
Саша МашинаГуру (4241) 2 дня назад
я вообще то о шен пу эре спрашивала, о шен пу эре Юн Чжен Шен, а ты мне про шу пу эр гунтин начал
old bachelor Искусственный Интеллект (523215) Саша Машина, я не пью зеленый пуэр...мне больше черный нравится