Смогут ли забрать в дед дом в 16 лет если девушка замужем официально

Гоша Орлов Ученик (113), открыт 5 дней назад
Всем привет, вообщем мне 17 лет девушки 15(скоро 16) родители девушки пьющие люди и очень часто оскорбляют и бьют её и мне стало интересно если я с девушкой распишусь официально в ЗАГСе, и после подам жалобу на родителей и их лишат прав на детей. Заберут ли мою девушку тоже в дед дом если нет то что может случиться?
На данный момент она в 9 классе а я студент 1 курса.
За ранее большое спасибо вы возможно сделаете мою жизнь проще?
6 ответов
Serge Sevko Ученик (143) 5 дней назад
Нужно, чтобы она сама захотела отделиться от родителей. Не думайте, что взрослому ребёнку будет приятно в детдоме, но забрать могут до окончания школы. Могут если не лишить, то отобрать без лишения рп.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130784) 5 дней назад
дед дом - это где деды живут. Нафига там девка молодая?
Я Ученик (205) 5 дней назад
Роспись-то с позволения родителей. Добровольно вы не распишитесь в таком возрасте...
И потом, я бы не решился её вести в ЗАГС, девка из неблагополучной семьи...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426407) 5 дней назад
С такой грамотностью тебе в первый класс надо.
Кровь из глаз
Сильный лев Мастер (2053) 5 дней назад
Бери ее замуж да увози. С 18 можно Этого достаточно.