Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы снимаете стресс?))

Команданте Искусственный Интеллект (117937), открыт 2 дня назад
??В Китае набирает популярность тренд: гладить овечьи попы для снятия стресса

Молодые китайцы стали отправляться на животноводческие рынки, чтобы погладить овечьи попы для снятия стресса.

В соцсети Xiaohongshu пользователи делятся советами по выбору овец и технике поглаживания. «Это интересный способ расслабиться, не причиняя вреда животным», — говорят они.

Многие считают, что прикосновение к упругим и мягким попам овец приносит невероятное удовольствие.
9 ответов
ТГ Искусственный Интеллект (589995) 2 дня назад
музыку слушаю или стихи читаю
Лошадь в тумане Просветленный (20271) 2 дня назад
Достаточно пообщаться с маленькими детишками и зверюшками
Ируня Искусственный Интеллект (137763) 2 дня назад
Есть что-нибудь упругое?)))

Я увлекаюсь каким-нибудь новым интересным делом))
КомандантеИскусственный Интеллект (117937) 2 дня назад
Каким например?)
Ируня Искусственный Интеллект (137763) Команданте, к примеру, хочу сделать беседку из обожжённого бруса, вот и думаю, как это сделать лучше))
Svetlanka Искусственный Интеллект (991547) 2 дня назад
Приблизительно так...)))
КомандантеИскусственный Интеллект (117937) 2 дня назад
Много уже так утопила?))
Svetlanka Искусственный Интеллект (991547) Команданте, Ой,да сейчас вся жизнь - сплошной стресс,уже и счет потеряла!)))
Мерцающая в ночи Оракул (84006) 2 дня назад
Фитнесом, прогулкой, подушку бью?
КомандантеИскусственный Интеллект (117937) 2 дня назад
А баклуши , бьешь?))
Мерцающая в ночи Оракул (84006) Бывает)) У меня бывают лапки))
Stranger™ Мудрец (14856) 2 дня назад
Странно, раньше это называлось скотоложство
Stranger™Мудрец (14856) 2 дня назад
Раньше были японцы