Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает... Что означает - " на пол шишечки"?....

макс . Гуру (2814), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Ируня Искусственный Интеллект (137763) 2 дня назад
На половину)))
макс .Гуру (2814) 1 день назад
Ответ ни о чем... Надо как в шахматах... взялся за фигуру - играй...
Сказала А, говори Б...
Наполовну чего?. Многое можно додумать.
Ирунчик...
Ируня Искусственный Интеллект (137763) макс ., я дам волю твоей фантазии, додумывай, я не против, Максик))) Спасибо за ло)
Остальные ответы
Stranger™ Мудрец (14856) 2 дня назад
Шишка... нет, не кедровая... а шишковидный нарост на дереве (впрочем, как и кол) издревле назывался (называлась) на Руси... а это пришло из тюркских наречий... сплошная высшая математика... x y ну и, конечно же, й...
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (214787) 2 дня назад
Шишка на ровном месте, не, даже на пол шишечки не тянет...
Клим Еськов Оракул (56309) 2 дня назад
Значит другую половину потом отдаст. ))
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (148045) 2 дня назад
Это означает, что ну уж очень экономный индивид.