Кто брал новостройку на последнем этаже? Как у вас дела с крышей? Текла ли? Через какое время?

Кшиштоф Бублански Ученик (12), открыт 5 дней назад
5 ответов
Sweet Juliet Просветленный (45998) 5 дней назад
Не брали,но скажу,лучше на этом не экономить.
СветЛана Искусственный Интеллект (262155) 5 дней назад
В новостройке точно десятки лет течь не будет , и вообще сейчас все ремонтируют, больше шансов что вас соседи затопят
Живу в раюПросветленный (38354) 4 дня назад
Только вентиляция промерзает так, что кафель на кухне отваливается. Ну и не работает вентиляция. Это у коллеги. Но они хорошо сэкономили.
СветЛана Искусственный Интеллект (262155) Живу в раю, Смотря какая новостройка, у нас вообще проблем не было
Ани Искусственный Интеллект (221922) 5 дней назад
Нужно с инженером или человеком, понимающим в строительстве, подняться на крышу и посмотреть правильно ли там все сделано.
Если да, а экономия серьезная, можно рискнуть.
Кшиштоф БубланскиУченик (12) 5 дней назад
В том то и дело, что дом только начали строить...потом уже и цены другие будут.
Ани Искусственный Интеллект (221922) Кшиштоф Бублански, тогда риск. Можно на форумах найти людей, кто живёт в домах этого проекта и построенных этой фирмой. Лично я купила бы такой вариант не глядя, если бы экономия по сравнению с другими этажами была 10% и больше. Ну 7%, можно подумать
Живу в раю Просветленный (38354) 4 дня назад
Мы мечтали о последнем, это был 10-й. Услышала про 4-й, переглянулись с сыном и 4-й купили. Выше 6-го не работала вентиляция и заливает дождем лоджии.
Вероника Мистюнина Ученик (102) 1 день назад
Не советую вам брать квартиру на последнем этаже в новостройке, могу сказать по собственному опыту, что с вероятностью 90 процентов крыша будет течь. Например, мне пришлось за свой счёт покупать материалы https://www.roofos.ru.\ и вызывать специалистов для ремонта кровли.