Какие приятные моменты в любви ожидают в июле?

Адель Гасанова Просветленный (41007), открыт 1 день назад
Могу вам посмотреть взаимно)
1 ответ
Ulia78 Мудрец (10505) 1 день назад
А к тебе кто-то скоро примчится, или ты в отпуск собралась?
Адель ГасановаПросветленный (41007) 1 день назад
Спасибо) и то и другое возможно))
Ulia78 Мудрец (10505) Адель Гасанова, аааа, понятно, молодец!))
Ulia78Мудрец (10505) 23 часа назад
Планы активно планируются, вероятно, хочет позвонить тебе, встретиться. Расклад оч похож на вчерашний)))
Адель Гасанова Просветленный (41007) Ulia78, спасибо) отлично! Я просто утром получила весточку от подсознания))так что все должно быть хорошо! Благодарю за расклад)
Ulia78Мудрец (10505) 23 часа назад
Хорошую весточку? Через сон?
Адель Гасанова Просветленный (41007) Ulia78, у меня бывают моменты яснознания))вдруг - бац - и вижу ясно,без шелухи своих мыслей и эмоций ☺☺