Что делать если я нежеланный ребенок

Гоша Помшы Ученик (186), открыт 5 дней назад
вся семья меня травит я никому не нужен и мама сказала что хотела сделать аборт за что?? что мне делать
8 ответов
сергей Оракул (86409) 5 дней назад
сдайся в детдом
Е ТУченик (151) 5 дней назад
вроде и не очень смешная шутка, а вроде и лучший из всех вариантов, предложенных ниже.
Vanken Знаток (315) 5 дней назад
снимать штаны и бегать
Ильдар Безмозгов Мыслитель (7705) 5 дней назад
И теперь ты ее просишь сделать еще один аборт?
Сильный лев Мастер (2053) 5 дней назад
Она занималась сексом. Да. Значит она хотела ребенка пусть не пи... Т
... Оракул (64866) 5 дней назад
Расти и сваливай.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (298041) 5 дней назад
Дожить в этой семье до 18 лет и сепарироваться в самостоятельную жизнь
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134160) 5 дней назад
Учись хорошо,
поступай в хороший вуз и съезжай в общагу,
будешь подрабатывать, потом работать и жить отдельно.
С ними общаться не обязательно. Или по минимуму.
Создашь семью с любимой девушкой и желанными детьми.