Батя постоянно бухает что делать

Гоша Помшы Ученик (186), открыт 5 дней назад
что делать с батей он всех бьет и маму беременную и меня и даже собаку как заставить его перестать пить
10 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (19358) 5 дней назад
Звонить в опеку или в полицию, также заявление написать
Иванов Просветленный (20704) 5 дней назад
никому еще не удалось ЗАСТАВИТЬ бросить пить алкоголика. Поэтому единственный правильный выход - разорвать с ним все контакты, разводиться матери, и т.п.
но это очень сложно, поэтому он чувствует что вы у него в ловушке и будет творить что захочет.
... Оракул (64866) 5 дней назад
Начинающих пьющих и алкоголиков надо спасать и возвращать к нормальной жизни. Купите в аптеке сухой порошок гриба копринуса или сами летом найдите этот гриб (серый, похож на поганку, как длинное яйцо в перьях) и заготовьте этот грибной порошок. Гриб съедобный и безопасный, но если не пить спиртное. Порошок гриба незаметно подсыпайте ежедневно алкоголику по 3-5 г в еду, в чай и в т. п. Если выпьет, будет блевать, покроется пятнами фиолетово-красными, его будет бросать то в жар, то в холод. Но это не опасно. Опьянения не будет, а если опять выпьет, то всё повторится. Так несколько месяцев, будет бояться пить, решит, что организм больше не принимает спиртное и приобретет стойкое отвращение к спиртному. И ни в коем случае не проболтайтесь алкоголику о ваших действиях. Тогда всё будет зря. Дескать его организм сам против спиртного. Прочтите подробнее в интернете про народное средство от алкоголизма гриб копринус.
ИвановПросветленный (20704) 5 дней назад
народное средство от алкоголизма - похороны
Ванятка Оракул (52782) 5 дней назад
Алкаша НИЧЕМ не исправишь. Бросайте его. Или вам нравится такая жизнь с ним?