Ребята помогите пж

Георгий Хрисаев Профи (615), открыт 1 день назад
Сколько стоит хрущевка в Москве? Планируем с другом переехать в Москву из Ростова, в Ростове такие ужасы творятся, всякие алкаши наркоманы, повсюду мусор мусор везде!!! Город вообще грязный!!! Живу тут 2 года, и желаю, хочу купить хрущевку, живу сейчас от родителей сам заработываю в свои 17 родители живут в Владивостоке, всю жизнь с другом живём. У меня 675,000₽ у него 740,000₽ , думаем сложиться и купить квартиру к Москве, можете подсказать? Как быть? Может поможет нам...
5 ответов
ВФ Мастер (1631) 1 день назад
ваших денег не хватит даже на покупку кусочка подвала в Москве
Георгий ХрисаевПрофи (615) 1 день назад
Всмысле?
ВФ Мастер (1631) Георгий Хрисаев, квартиры в Москве стоят значительно дороже, чем все ваши накопления.
Эльдар Муратов Муратов Ученик (177) 1 день назад
можете снять студию в мос области, в месяц тысяч 30 будет стоить
Георгий ХрисаевПрофи (615) 1 день назад
Так знал!! Спасибо! ?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105706) 1 день назад
https://www.cian.ru/kupit-kvartiru-hrushevka-pyatietazhka/ я не в москоу, у нас,по крайней мере,раньше,реально было купить за 2-5 лимонов. в москве я смотрю,6-7. может по области дешевле как у нас.
https://www.novostroy.ru/apartments/khrushchevka/ вот еще. 10-12

трехкомнатная,36.400 кк.
вот 4-5 есть варианты. http s://m2.ru/m oskva/ ned vizhim ost/kupit-kv artiru/desh evye/khrus hchevka/
Георгий ХрисаевПрофи (615) 1 день назад
Понятно, спасибо!
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105706) Георгий Хрисаев, на здоровье!
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13619) 1 день назад
Лучше в Питере, там лучше и дешевле будет, ну и Владивосток кстати оч красивый город, недалеко от меня находится
Георгий ХрисаевПрофи (615) 1 день назад
Ни когда там не был) а во Владивостоке да, красиво! Вырос я там)
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13619) Георгий Хрисаев, я вчера открыл ТикТок и там какой то мужчина стрим с кабины трамвая вёл в Питере, я залип, так красиво было! По центру ехал. Там точно стоит побывать, а во Владивостоке я был, от Хабаровска рядом, и он лучше Хабаровска также как лучше Ростова думаю)
. Гуру (3060) 19 часов назад
открой ЦИАН и смотри сколько стоят твои "хотелки"
Сдается мне, что прикалываешься. Но, ничего не поделать, здесь половина таких придурков как ты.
Георгий ХрисаевПрофи (615) 19 часов назад
Придурок эта ты, так как даже не знаешь ситуации, а во вторых не прежде чем обзывать, можно просто порадовать вопросы. Так что придурок сдесь ты. ??‍♂️