В связи с отменой льготный ипоикуи - что сейчас по рынку недвижимости, хрущевки в Подмосковье ещё будут покупать?

Ариша Оракул (86558), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Галина Мудрец (17458) 1 день назад
Будут покупать всё,что будет соответствовать цене и качеству. В Питере например дико завышены цены и квартиры стоят по 3 года.
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (82837) 1 день назад
Не будут, но и цены никто снижать не будет.
АришаОракул (86558) 1 день назад
В что же будут брать?
Серж Серж Оракул (82837) Ариша, Ничего. Год на рынке будет затишье.
Bur Гуру (4336) 1 день назад
Человейники это поганый блудняк а не жильё, не понимаю что люди в них находят усираясь доказывая что жить в человейниках это хорошо. Свой дом это место силы человейник это стадное прибежище рабов
Зоя Родинина Ученик (112) 18 часов назад
вряд ли, ставки на них космос. Мы решили новостройку в Римском взять по семейной ипотеке, условия по ней сейчас самые выгодные