Как написать заявление в банк о мошенничестве?

наран мукабенов Знаток (295), открыт 1 день назад
Меня обманули мошенники и заставили меня снять деньги с кредитной карты и перевести на их карту, в полиции я заявление сделал, а как написать заявление в банк?
9 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241930) 1 день назад
в полицию сделай заявление и жди, глядишь когда-нибудь и может быть тебе помогут
Сергей Искусственный Интеллект (245679) 1 день назад
Сам же снял и перевел. Твой косяк.
Сан Санов Искусственный Интеллект (108937) 1 день назад
Придти и написать.
Но...
Сам снял, сам перевел - результат предсказуем.
Серж Серж Оракул (82848) 1 день назад
Так и пиши, я тупой лошара.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105706) 1 день назад
пиши если хочешь но вряд ли поможет.
Хатуль Мадан Оракул (58136) 1 день назад
Для чего писать заявление в банк и о чем?
Клиент сам снял или перевел деньги. При чем тут банк?
Alex Ivanov Мудрец (14636) 1 день назад
Банк ничем не поможет, так как он не имеет никакого отношения к этому
Bur Гуру (4336) 1 день назад
Банк будет только что-то делать по запросу из полиции
BurГуру (4336) 1 день назад
Когда его найдут отвези его в лес привяжи к дереву и корми жареными мухоморами с дурман травой месяц чтобы потом писался и какался всю оставшуюся жизнь.
Алина Макарова Ученик (165) 1 час назад
Здравствуйте, с этого месяца появился новый закон, согласно которому любое фин учреждение может быть признано соучастником если через него действовали мошенники. Я подала жалобу в платежку виза (карта с которой украли деньги была виза просто) и мне возместили ущерб. Как подавать жалобу и что в ней писать - незнаю, поскольку этим всем юрист занимался. Могу только вам дать его контакт в телеграмме @eduard_zarokhin