Завтра едем на купалку в пригород, что можно приготовить и взять с собой на перекус?

Eau du Soir Мыслитель (7039), открыт 5 дней назад
Я лично люблю поесть, а поплаваю так вообще как волчица буду))))
14 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (19358) 5 дней назад
Бутеры или бургеры домашние, может снеки
Павел Волгин Просветленный (23301) 5 дней назад
Дети или голое бухалово с поодолжением банкета?
Eau du SoirМыслитель (7039) 5 дней назад
Без детей, мы пара, и без бухла
Павел ВолгинПросветленный (23301) 5 дней назад
Хотя на любой расклад лучше цыплёнка табака (куры гриль) и салатика по моему еще не изобрели;)... щас продолжу...
Павел ВолгинПросветленный (23301) 5 дней назад
Салатик из холодильника в махровом полотенце часов 5 на любой жаре продержится, а куре и ваще 500 вёрст не крюк;)...
Павел ВолгинПросветленный (23301) 5 дней назад
А для пары можно и что-нибудь эоотичное: бутеры с красной икрой и маслом сердечками, например;)... Завернутые как салат выше столько же продержатся, на край - на солнце разогреешь;)...
Павел ВолгинПросветленный (23301) 5 дней назад
Эоотичное - эротичное;)...
Павел ВолгинПросветленный (23301) 5 дней назад
Только хлеб, вырезав сердечком, с одной стороны слегка поджарь чтоб не крошился и бутер форму не терял... Думаю, дома вечером тебе будет лайк;)...
Павел ВолгинПросветленный (23301) 5 дней назад
Нескромный вопрос: который ответ - про куру с салатом или сердечки и, особенно, лайк?;)... Можешь не отвечать - я не хочу лезть в вашу жизнь: просто тебе же нравится подарки получать?.. Думаешь, он из брони?;)... Хотя... сожрать чужое сердце так себе подарочек;)...
Павел ВолгинПросветленный (23301) 5 дней назад
Тю, львёнок, так это ты? Ток ща увидел... Привет!..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (104099) 5 дней назад
нажрёшься и пойдёшь на дно
Павел ВолгинПросветленный (23301) 5 дней назад
Она ж не дура: полежит на солнце, газы пойдуь и вперёд;)...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (104099) Павел Волгин, попрёт под водой на реактивном движке
Роман Шарафутдинов Знаток (355) 5 дней назад
Choco pie, круассаны с шоколадом и сосиски в тесте.
Eau du SoirМыслитель (7039) 5 дней назад
Та ну, надоело это все
Роман ШарафутдиновЗнаток (355) 5 дней назад
Ну ладно.
Иванов Просветленный (20704) 5 дней назад
сала возьми шмат, хлеба черного, пару луковиц, яиц навари, банку тушенки на всякий случай, огурцов и помидорок, картошки если будет костер - думаю до вечера продержишся.
Eau du SoirМыслитель (7039) 5 дней назад
Картошки точно
Иванов Просветленный (20704) Eau du Soir, картошки напечёшь, сало на прутике пожаришь, на хлебушек положишь, квасом запьешь и красота!
Я Девственник Мастер (1304) 5 дней назад
То, что не протухнет и не растает на жаре.
Евгешка Оракул (68894) 5 дней назад
Шаурму, бутеры, фрукты, картошку обжарить целиком, овощи.
inga zajonc Искусственный Интеллект (189454) 5 дней назад
мангал возьмите. и мясо замаринуйте.