В любой ссоре парень очень сильно обижается(в тексте описала)

Анна Ученик (94), открыт 5 дней назад
Мы с мч встречаемся год(нам 15),в любой нашей ссоре срываются планы.Он обижается и может меня легонько долбаснуть(как будто бы любя),при этом сам не соответствует своим рамкам.
Когда мы ссоримся,становимся как чужие люди,он успокаивается,все нормально,но обида у меня остается.
Что подскажете делать?
5 ответов
Виктор Годунов Гуру (3418) 5 дней назад
Хуком с права и вертушкой ему в челюсть!
Кот ученый Мыслитель (8695) 5 дней назад
В 15 мозгов еще нет, одни эмоции. Либо пытаться достучаться до разума, либо ждать когда повзрослеет.
Ванятка Оракул (52782) 5 дней назад
обоим повзрослеть, а потом уже игратьв любоффь