есть ли у кого-н дома сушильные машины? Насколько полезная вещь? спрашиваю, потому что сейчас много вещей предназначены

SOKOLOVA Kristina A. Ученик (3), на голосовании 6 месяцев назад
для химчисток либо ткани, которые не предназначены для сушки, насколько сушка оправдывает себя?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (37941) 7 месяцев назад
Если место и бабло есть, берите! Нужная весч осоебнно если стирки много, ну или типа семья 3-4 человека и больше.
Serenada Искусственный Интеллект (240586) 7 месяцев назад
В моем случае сушильная машина необходимость .Если в период солнечной активности , проблем с сушкой белья нет, то в зимний период, особенно, если зарядит дождь в режиме нон стоп, недели и месяцы, то белье будет киснуть, а не сохнуть.Центрального отопления у нас нет , сушить негде. А вообще удобно мелочевку сушить, развешивать поштучно носки, трюселя и мелкие полотенца , то ещё удовольствие , в машину забросила и все дела .
Тем, у кого есть ЦО и место, просторный балкон или лоджия, тем острой необходимости в машине для сушки -нет.
Имя Фамилия Профи (509) 7 месяцев назад
Если нет печного отопления, сушильная машина необходима в холодное время года и дождливое межсезонье.