Опасно ли ходить в голых сланцах с натертой не маленькой раной?

Eau du Soir Мыслитель (7039), открыт 5 дней назад
Блинн натерла опять на пальце спереди, уже думала поменьше, нет, даже жжется
9 ответов
Артём Юдин Мастер (1046) 5 дней назад
повязку наложить или пластырь на палец,чтобы не болел и не попадала туда зараза.
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (52914) 5 дней назад
И снова натирать будет но уже поверх повязки
Артём Юдин Мастер (1046) ༺ Paraddoxal Anser ༻, удобную обувь носить, или носок надевать.
Виктор Годунов Гуру (3418) 5 дней назад
Помой, продезинфицируй и наклей пластырь на место ранки!
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (52914) 5 дней назад
и больше никогда не носи сланцы кроме как на пляже, бассейне или в бане
Виктор Годунов Гуру (3418) ༺ Paraddoxal Anser ༻, полностью согласен!
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52914) 5 дней назад
При ходьбе в такой обуви ваша проблема никуда не пропадет, а усугубится еще больше.
Я рекомендую носить кроссовки
Ани Искусственный Интеллект (221899) 5 дней назад
В сланцах вообще ходить опасно. Это пляжная обувь для дойти 100м по песку. Ходить в них долго не нужно
нет наркотикам! Гуру (3458) 5 дней назад
не опасно наоборот все болезнетворные и ядовитые бактерии находящиеся на земле сделают всё что бы вы случайно не споткнулись,ведь ваши раны для них лакомные кусочки для жизни и развития ...
Sweet Juliet Просветленный (45998) 5 дней назад
А другой обуви больше нет у вас
Eau du SoirМыслитель (7039) 5 дней назад
Так мне удобнее и быстрее поэтому
Sweet Juliet Просветленный (45998) Eau du Soir, сомнительно как-то
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6184) 5 дней назад
Чтобы твои копыта не стирались, набей подковы
Курочка KFC Профи (703) 5 дней назад
Не стоит. У меня сейчас тоже небольшая проблемка есть на одной ноге, не надеваю сандалии ….лучше закрыть место повреждения от воздействия внешней среды. Кстати, если это не выглядит совсем стремно , можно носки надеть под босоножки … это даж модно сейчас )