Не сильный запах плесени в барабане

Eau du Soir Мыслитель (7039), открыт 5 дней назад
Постирала огромное количество грязных лежалых носков))))) на интенсивном режиме. Потом они пролежали у меня полдня тама, что это?? Может ещё прокрутить?
Дополнен 5 дней назад
Коммы кончились, спасибо.)))))) носки не мои))))))))
5 ответов
Курочка KFC Профи (713) 5 дней назад
Лучше со средством специальным ( для очистки машин ), но пока просто попробуй на 90 градусов включить .. можно белизной внутри протереть барабан
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6184) 5 дней назад
Егорова, ну что от тебя, от чукчи еще ожидать, грязнуля ты просто
silver patina Мастер (1149) 5 дней назад
Да всего лишь отбеливателя хлорного налейте и включите короткую стирку без вещей.

А носки придётся перестирывать, иначе за владельцем будет шлейф соответствующей вони.