Как набрать подписчиков в вк?

Рита Рита Ученик (95), открыт 2 дня назад
5 ответов
Полина Нестеренко Профи (736) 2 дня назад
Бери и добавляй левых людей в друзья, а потом приглашай в сообщество. Я так с нуля 200 за месяц получила)
Mopek675 3 Ученик (198) 2 дня назад
Кинь ссылку в онли фансе на вк
Антон 07 Мудрец (18651) 2 дня назад
Группа? для начала друзей закинуть....А так контент интересный делать, чтобы люди подписывались...в том числе вовлекающий контент всякий...
Хотя, я на работе веду группу учреждения (госпаблик) всякие учебы проходили и все такое, а по сути один хрен только сотрудники в большей части и "накрутки")))
chingiskhan Просветленный (33094) 2 дня назад
делать интересный контент , и очень странно почему ты скрываешь верные ответы , сама же спрашиваешь и сама же не хочешь верные ответы слушать