Не работает прокси

Светлана Фоменко Ученик (149), открыт 2 дня назад
в дельфине не работают сайты которые заблочены в рашке, как будто не работают прокси, но в самом дельфине и даже в браузере показывает что айпи канады. Что уже только не пытался делать, проверял прокси через сайты, через консоль, перерегивал прокси, переустанавливал дельфин, ниче не помогает(прокси рабочие)
1 ответ
ALEX ALEX Оракул (62583) 2 дня назад
то что устанавливается соединение и якобы меняется ip еще не значит, что прокси полностью работает...
Светлана ФоменкоУченик (149) 2 дня назад
прокси проверены несколько раз и с другого устройства все норм работает
ALEX ALEX Оракул (62583) Светлана Фоменко, и что? многое зависит от провайдера.