Как узнать что мне подарят на день рождения родители

Holyworld Top Ученик (151), открыт 5 дней назад
Я хочу узнать что они подарят на день рождение и я знаю что это сюрприз но я хочу узнать
6 ответов
Аяно Мьяковская Мыслитель (5659) 5 дней назад
а никак! жди или сюрприз разрушишь и скучно будет подарок получать
Это я Искусственный Интеллект (106649) 5 дней назад
зачем портить себе праздник? ничего хорошего не подарят - трусы и носки, еще 500 руб сверху и шоколадку
Holyworld TopУченик (151) 1 день назад
Мне виртуальные очки подарили
Это я Искусственный Интеллект (106649) Holyworld Top, это круто? ну ок, раз ты их хотел. поздравляю
бом бим Мыслитель (5607) 5 дней назад
Спрости сколько их месячный доход примерно до 20% от него жди подарок