Дайте совет студенту 1 курса

рррреп ошонроо Ученик (92), закрыт 1 день назад
Колледж
Лучший ответ
Валерия Колесникова Мудрец (10924) 2 дня назад
Не давай списывать конспекты тем, кто отсутствовал на лекциях. Садись за первый стол, чтобы препод запомнил, что ты посещал. Учи в течение года, а не перед экзаменами.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1008) 2 дня назад
Какой совет студенту колледжа?
Идите в 10 класс
Моя прелесть Мудрец (16850) 2 дня назад
Не живи в общаге - сопьешься, скуришься , заболеешь триппером. Снимай квартиру.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275356) 1 день назад
С первого года обучения развивай какую-то профильную тему курсовой. Каждый год бери смежную тему. Чтобы к выпускному курсу у тебя была основа для твоего диплома.