За что Вы любите лето ? Приветствуется наличие более 2-ух причин.

silver patina Мастер (1149), открыт 5 дней назад
13 ответов
HamsterBOSS Мудрец (14391) 5 дней назад
випка в майл ру по скидке
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1346) 5 дней назад
Можно кататься на велике, сложнее заболеть.
silver patinaМастер (1149) 5 дней назад
У на с всю зиму курьеры на великах ездили.

Воспользовались тем что жители следят чтобы оплаченные к/у по чистке тротуаров – были оказаны.
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1346) silver patina, зимой уже не то. Если крутить педали самому - то гораздо сложнее становится, смазка от низкой температуры загустевает. Да и холодно же, одеваться нужно будет, как горнолыжнику. Вообще можно ездить, если на электровелике, с хорошей резиной. Но какой в этом смысл, если велик больше для удовольствия. Я уж лучше на автобус пересяду.
mixik Гуру (2879) 5 дней назад
  1. Каникулы.
  2. Отдых от одноклассников.
Виктор Годунов Гуру (3418) 5 дней назад
За тепло и красоту природы в летние дни!
Фагот Коровьев Просветленный (39039) 5 дней назад
Я, теплолюбивое существо. Поэтому предпочитаю лето зиме.
Тем не менее, максимально комфортное время года лично для меня весна/осень. Т.е когда нет жары, но и не холодно.

А именно любовь к лету.... Наверное тянется со школьной скамьи, когда летом были каникулы.
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (4059) 5 дней назад
Кормишься со своего огорода и магазины никакие не нужны. Всё своё
бом бим Мыслитель (5607) 5 дней назад
Летом девушки хотят показать себя, летом цветут пахучие растения, цветы
Галина Замычкина Мастер (2074) 5 дней назад
Тепло, светло, можно купаться, загорать, в лесу грибы и ягоды
Сварог Искусственный Интеллект (118869) 5 дней назад
Мы не любим лето вообще по двум причинам.Лето нравится бездельникам и школьникам.Мы школу давно закончили и каникул летом нет.А на работе летом-ад.
silver patinaМастер (1149) 5 дней назад
Обратитесь в профсоюз, чтобы помогли Вам наладить руководителя, который наладит Вам комфортные условия труда.
Сварог Искусственный Интеллект (118869) silver patina, тебе сколько лет,оптимист?
Вкусный Бородинский хлебГуру (4059) 5 дней назад
Кто мешает вам не работать?
Можете в огороде работать и питаться от огорода
Сварог Искусственный Интеллект (118869) Вкусный Бородинский хлеб, конечно......Сам-то пробовал????Или только языком?
Евгешка Оракул (68894) 5 дней назад
Кожа дышит; не устаёшь одеваться перед выходом; можно отдыхать на природе; спелые, свежие ягоды, овощи, фрукты; тепло; косточки погреть можно))
Виктория Кашевая Оракул (57554) 5 дней назад
Теплота , зелень вокруг , бассейн на участке , День рождения сына :-)