Американских демократов беспокоит, что их кандидат в президенты США не способен выразить мысль и закончить

Хрюрик Искусственный Интеллект (184449), открыт 2 дня назад
предложение. Но не беспокоит, что человек, не способный выразить мысль и закончить предложение - президент США?
5 ответов
Пользователь удален Ученик (120) 2 дня назад
Эти бздуны там ничего не решают)
Спутник Искусственный Интеллект (196598) 2 дня назад
В 2021 году он ещё бодрым был, просто поизносился со временем.
Benevolent.Искусственный Интеллект (446742) 2 дня назад
Сынок помог, поделился "счастьем".
Спутник Искусственный Интеллект (196598) Benevolent., медвежья услуга по нашему.)
Benevolent. Искусственный Интеллект (446742) 2 дня назад
Президент такой формальный, главное читать умеет по бумажке.