Почему моя соседка решила первой помириться со мной, этой весной, чисто психологически?

Eau du Soir Мыслитель (7039), открыт 5 дней назад
Все хотела спросить, забываю, меня это удивило довольно сильно, так как её и её стервозный нрав надо знать. Короче, мы с моей соседкой по посёлку не общаемся уже лет пять-шесть точно, причин много, но мы дружили раньше и она старше меня на десять лет. Она меня ненавидит всеми фибрами души, я даже слышала, что она чуть ли не клялась отомстить мне, притом что, я даже на его мужа не взглянула никогда, это он при живой жене стоит как истукан всегда при мне, хотя повторюсь я даже ни разу не дала повода даже для флирта. И вот этой весной она первой пошла на примирение, типа хватит давай мириться и прочее. И у меня было очень хорошее настроение и я дружелюбно пошла на мировую, здесь я молодец. Правда, мы не начали общаться, я не хочу зачем после стольких мерзостей, но зла я и вправду не держу, у нас прошли натянутые соседские отношения. И не доверяю я ей, чтоб общаться опять. Ваше мнение, почему она пошла на мировую, если вы не знаете, у неё довольно сильный характерец??
Дополнен 5 дней назад
Её мужа*))))
4 ответа
HamsterBOSS Мудрец (14391) 5 дней назад
Увидела у вас в майл ру ВИПКУ и ждет подарочек на свой акк
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6184) 5 дней назад
Радуйся, у тебя хоть первая подруга появится