Видео с ограниченным доступом

Metsuray _ Ученик (195), открыт 2 дня назад
Есть ли какие нибудь расширения или сервисы для просмотра на ютубе видео с доступом по ссылке?
Я знаю что если видео сохранить в плейлист, или лайкнуть то оно там останется при смене доступа с открытого на доступ по ссылке
Но может быть есть базы данных содержащие эти ссылки, и для определенного канала эти скрытые видео посмотреть можно?
Не считая сайт Wayback Machine
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (783104) 2 дня назад
нет, конечно же.
Metsuray _Ученик (195) 2 дня назад
В результате моих поисков нужный сайт всёже нашёлся
unlistedvideos
_ Искусственный Интеллект (783104) Metsuray _, Смешно)