Я люблю двоих и встречаюсь с одним, а со вторым только флирт

Eau du Soir Мыслитель (7039), открыт 5 дней назад
Вот я ему отправила опять подарок в вк и боюсь увести его. Ваше мнение о тексте подарочка?
6 ответов
Иван IV Грозный Мыслитель (8944) 5 дней назад
А можно тебя потрахать? Уверяю, ты захочешь взять меня третьим на постоянку
нн Профи (580) 5 дней назад
shлyhа под заборная чтоб они все 2 убежали от тебя
Александра Профи (697) 5 дней назад
В палате сегодня выходной?)
Евгешка Оракул (68894) 5 дней назад
Если вы живёте не в Питере и никогда не застревали перед разведёнными мостами, то весь смысл теряется.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6184) 5 дней назад
Опять одни мечты. Тем более, ну откуда в твоей якутской деревне , разводные мосты