Что это за сайт: Он как-то связан с Википедией?

Вика Кутер Ученик (1), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (40896) 1 день назад
Википедия принадлежит Фонду Викимедиа. Всё обслуживание проекта (кроме подключения, сетевых работ) производится волонтёрами. В Википедии практически каждый может создать бота для нужд обслуживания (автоматическая и полуавтоматическаяя правка статей, сбор статистики, мониторинг и т.д). Опытным участникам Фонд Викимедиа предоставляет бесплатный хостинг для связанных с обслуживанием его проектов веб-сервисов и ботов. Для особо сложных ботов и сервисов Фонд предоставляет полноценные VPS.

Данный сайт — это созданный волонтёрами сайт для поиска страниц по категориям в проектах Фонда, включая Википедию. Расположен на предоставленном Фондом VPS. Данный сервис является одним из самых востребованных среди редакторов Википедии.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (783104) 2 дня назад
какая то левая хрень.
Никак не связан
СергейПросветленный (40896) 1 день назад
Связан напрямую.
_ Искусственный Интеллект (783104) Сергей, никак не связан
Крутой Константин Гуру (2547) 2 дня назад
Спасибо, зашёл по ссылке, меня вычислили цыгане и украли
-Гений (66123) 2 дня назад
/задумчиво/ вроде где-то слышал что в этом деле участвует цыган и конь... Если цыгане украли, то вы конь?
Крутой КонстантинГуру (2547) 2 дня назад
Нет, Я Костя
max Оракул (79546) 2 дня назад
На викидвижках куча сайтов работает. С Википедией они никак не связаны.