Если из двухконтурного котла сливать воду, 2 контур будет работать?

Николай Гукасян Ученик (110), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если из двухконтурного котла сливать воду, 2 контур будет ли работать?
Котёл - Vaillant atmoTECpro
Голосование за лучший ответ
Евгений Ш Просветленный (39963) 4 месяца назад
Конечно Они независимые Контур ГВС по типу газовая колонка
Николай ГукасянУченик (110) 4 месяца назад
Спасибо!
belij Мудрец (13171) 4 месяца назад
Нет .Там гвс греется через металлическую вафельную систему .вода из отопления по малому контуру греет воду для гвс . И эта вафельница накрывается - кальцинируется очень быстро с нашей водой .Идиотизм этот во всех котлах