Если из двухконтурного котла сливать воду, 2 контур будет работать?

Николай Гукасян Ученик (98), открыт 2 дня назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если из двухконтурного котла сливать воду, 2 контур будет ли работать?
Котёл - Vaillant atmoTECpro
2 ответа
Евгений Шалагин Просветленный (36491) 2 дня назад
Конечно Они независимые Контур ГВС по типу газовая колонка
Николай ГукасянУченик (98) 1 день назад
Спасибо!
belij Мудрец (12567) 1 день назад
Нет .Там гвс греется через металлическую вафельную систему .вода из отопления по малому контуру греет воду для гвс . И эта вафельница накрывается - кальцинируется очень быстро с нашей водой .Идиотизм этот во всех котлах