Что за материал(ткань)?

+79022227442 Ученик (92), открыт 2 дня назад
Здравствуйте! Недавно купила резинку для волос из очень прикольного материала. Он напоминает оперение маленького птенца. Короткий мягкий плюш из которого довольно редко торчат полупрозрачные, более длинные ворсинки. Подскажите что за материал это может быть? Много видов искусственного меха использовала, но такой ещё не видела. Заранее спасибо
2 ответа
Крутой Константин Гуру (2559) 2 дня назад
Собачья шерст
+79022227442Ученик (92) 2 дня назад
Это искусственный мех. Точно не натуральный материал. Да и если бы была имитация собаки он был бы более длинным и ровным. Например как имитация песца, только короче.
Сергей Иванов Мыслитель (9992) 2 дня назад
Мех искусственный
+79022227442Ученик (92) 2 дня назад
Я знаю что искусственный мех, но он ведь разным бывает. Я шила например из имитации норки, лисы или кролика. Он различается по густоте и длинне. Но именно этот вид мне не известен