Внутренний отит больше 4 недель

Tails Мудрец (18969), открыт 2 дня назад
Ходил к врачу лору чтобы узнать почему так долго болят уши провертл и сказал что внутренний отит и порекал капать в уши капли 2 недели
Только прикол в том что я уже неделю капаюсь кандибиотиками и ануралами и толку нет, в начале лечения юзал лоротокс, потом на 5 дней забил на лечение
Короче какие еще варианты лечения есть кроме капель? Раньше были эффективны за неделю снимали воспаление но сейчас они не работают, врядли за 2 недели капли помогут
Дополнен 2 дня назад
Терапевт аналогично капли назнавила
Дополнен 2 дня назад
Наружный*
3 ответа
Арнольд Рванула Знаток (441) 2 дня назад
Ну не удивительно, раз забросил и не стал капать 2 недели

Раз сказано что за 2 недели - значит в 90% так и будет
TailsМудрец (18969) 2 дня назад
Я забросил на 5 дней потом 2 недели я капал кардиобтик потом анауран
Михаил Рыбаков Мыслитель (8652) 2 дня назад
Иммунитет просел. Могут помочь иммуномодуляторы. Чем то еще хроническим болеешь? Тоже надо бы пролечить. Нужно общее обследование, особенно на диабет.
TailsМудрец (18969) 2 дня назад
У меня нет хронических, но возможно иммунитет сел из за ветрянки я ей болел в феврале-марте
Михаил Рыбаков Мыслитель (8652) Tails, Это вряд ли. Слишком давно было. Вообще то есть лекарства от грибка кандида, если причина у тебя именно в нем. Поищи в сети, они недорогие и есть повсеместно.
Дмитрий Мыслитель (7883) 2 дня назад
Вот не примите мой ответ за издевку пожалуйста, но вы действительно не доверяете своему лору который видел ваши уши , наверняка назначил анализы и посевы, знает весь ваш анамнез, но надеетесь на помощь обывателей с мэйл ру ? А потом когда все таки не пройдёт, вы снова пойдёте к своему лору или к другому специалисту с уже запущенными ушами .Не надо так делать пожалуйста, мэйл ру поможет с чем угодно, но не в плане советов по медицине уж 1000%.