Проблема с аккаунтом RIOT GAMES

сегодня как обычно запустил валорант, открывается лаунчер с просьбой войти в аккаунт. Окей, ладно, выбрал свою почту. Но в аккаунт не заходит. Никак. С учёткой на сайте что только не сделал, бестолку. Также есть твинк на всякий, на него тоже не заходит. Удалить лаунчер и игру не выйдет. Скажите, у меня у одного так?

Думаю не у тебя одного такие проблемы. Вчера пыталась зайти в акк, долго ждала чтобы пришёл код для двухф-й аутен. по итогу не пришёл, пришлось обращаться в поддержку, предложили сменить почту, окей, сменила и всё равно не могу зайти в акк. теперь уже пишет что такого акк. просто не найдено в системе...снова написала в поддержку, жду ответ..