Есть ли рп проекты на Rocitizens roblox 2024?

Maksim Ryzhkov Ученик (91), открыт 5 дней назад
Всем привет! Кто нибудь знает есть ли рп проекты в Rocitizens если да то напишите их название и т.п.
1 ответ
Chromatic Scale Просветленный (25815) 5 дней назад
Привет! В **RoCitizens** на платформе Roblox нет официальных RP-проектов, но некоторые пользователи организуют ролевые игры самостоятельно. Обычно такие мероприятия проходят в форме обычных сессий, где игроки договариваются о сюжетах и ролях.

Если интересуют определенные проекты или серверы, стоит искать в сообществе Roblox на форумах или в социальных сетях, где игроки делятся подобными событиями и планами.
Maksim RyzhkovУченик (91) 5 дней назад
нет я имею ввиду есть ли данные форумы сервера дс сообщества и т.п.
Maksim Ryzhkov Ученик (91) Maksim Ryzhkov, так что я надеюсь на то что найдутся люди которые ответят