Бан в соц.сети Telegram

lil lol Ученик (100), открыт 2 дня назад
мой аккаунт в телеграме вчера забанили за спам.(как таковым спамом я не занимался, просто отправил 4 раза фото в чат, кинули репорт и меня забанили) также заблокировали и номер телефона, написал 2 жалобы по почте, пока ответа нет

при попытке входа в аккаунт вылазит надпись: сожалеем, номер заблокирован в телеграм. также у меня был куплен телеграм премиум на год(до мая 2025) если это имеет значение.

если кто-то сталкивался с таким - дайте совет: что делать?

и есть ли шанс на разблокировку и возврат аккаунта, или придется создавать новый при разбане номера?
1 ответ
Вмф Охотник Профи (528) 2 дня назад
Если в течении 3-х дней не разблокируют, то бай бай аккаунт