Банят ли за фемиду дота 2 ?

В фемиде есть Встроенный аналитический модуль который показывает статистику противников , есть ли риск получить бан?

Дотером стал - у отчима oтcocaл

Использование сторонних программ для получения преимущества в игре, в том числе различных аналитических модулей, является нарушением правил Valve. Это может привести к бану в Dota 2. Если встроенный аналитический модуль в "Фемиде" получает информацию, которую игрок не может получить штатными средствами игры, существует риск того, что ваша учетная запись может быть забанена.

Valve достаточно серьезно относится к читерству и использованию нелегитимных программ, поэтому во избежание неприятностей, рекомендуется использовать только те инструменты и функции, которые были предоставлены разработчиками игры.

да

За оск мамы и джага джага да

за доту 2 тебя в жизни скорее забанят