Почему он так холодно себя ведёт со мной?

Лена Лена Ученик (39), открыт 1 день назад
Елена 29.12.1999
Артём 01.09.1999
2 ответа
Людмила Просветленный (41458) 1 день назад
Он не знает, что с вами дальше делать и для чего вы ему нужны. Холоден к вам, никаких чувств и эмоций не испытывает к вам (не любит). Вы его разочаровали, не оправдали его ожиданий, и он полностью сосредоточился на себе любимом. Сомневается в принятии решения, но подумывает вообще прекратить с вами общение (мысли лезут ему такие в голову).
Крон Зильберман Мастер (2405) 1 день назад
Планы по поводу развития ваших отношений у человека минимальные. Чувства угасли!