Когда я встречу своего будущего мужа? Татьяна 04.07.95

Таня Колесникова Мастер (1819), открыт 2 дня назад
9 ответов
InSpiritu Искусственный Интеллект (168300) 2 дня назад
От многих факторов зависит. Если работать над ситуацией то мож год-два. Если нет то много дольше...
Sim sim Гуру (3845) 2 дня назад
В чём подвох?
Чудофея ЭляМастер (1803) 2 дня назад
Возможно она что-то не договаривает
Чудофея Эля Мастер (1803) 2 дня назад
Восьмёрка жезлов,которая выпала на вас - представляет собой силу, решимость и энергию. Вы обладаете достаточными ресурсами, чтобы преодолеть любые трудностии добиться успеха.
✨ Observatrice ✨ Знаток (350) 1 день назад
Встреча с мужчиной вероятна в ближайшее время.
Ваша эмоциональная и заботливая натура, теплотой и щедростью, привлекает к вам людей, особенно тех, кто ценит комфорт и уют семейной жизни.
Богдан Ясно Ученик (120) 1 день назад
Когда устроишься в стрипбар
Таня КолесниковаМастер (1819) 1 день назад
А где смеяться?
Богдан Ясно Ученик (120) В чате конечно же, что за тупые вопросы
саша саша Знаток (368) 1 день назад
В ближайший год точно нет, тут всё глухо, возможно не так давно расстались с кем-то.
через 2+- шанс влюбиться и войти в абьюзивные отношения с мерзким го**юком
Через три реальный шанс построить семью с хорошим,надежным мужчиной, главное не протупить и не упустить:))))
Милая Л Мастер (2060) 8 часов назад
Сложно всё. Проблема в женской энергии. Мужчины не рассматривают Вас как спутницу жизни... Нужно исправлять это