ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ АНИЕ. НАЗВАНИЕ НЕ ЗНАЮ НО ПОМНЮ ТАКОЮ ТЕМУ
там мир под конец в роботах главная героиня тоже робот киборг типо этого, и за ней постоянно молодой парень или мальчик бегал пытался ее спасти, но потом в конце она на высоком здании и зацепилась за палку и тот парень пытался ее спасти но она упала, но в конце тот парень что говорил что то про "акима" видимо это та девушка. ЭТО ВРОДЕ КАК КИНО
Бокунопико