Если я отправлю заявку на фестиваль в Мурманск ее примут или отклонят?Лучше не стоит? Юлия 19.07.1988

Ирина Назарова Ученик (28), открыт 1 день назад
Что лучше- у меня есть стихи и немного прозы
1 ответ
queen of wands Мастер (1913) 1 день назад
что будет, если все таки отправить свои стихи? как вы сами думаете
Ирина НазароваУченик (28) 1 день назад
То есть думаете стоит попробовать стихи?Не очень уверена в результате...
queen of wands Мастер (1913) Ирина Назарова, если отклонять ничего, попробовать не хотите,чем гадать?