Как называется у него причёска?

Белый ЦУМ Ученик (27), открыт 5 дней назад

Может по бокам и сверху покороче?
6 ответов
Нефорские Движения Мастер (2167) 5 дней назад
если ты хочешь такую же прическу, то просто в парикмахерской(барбершопе) скажи: мне вот так делайте
Белый ЦУМУченик (27) 5 дней назад
А сама прическа как сказать лучше ?
Нефорские Движения Мастер (2167) Белый ЦУМ, да лучше чтоб парикмахер видел, что вы хотите, а так можно сказать по бокам покороче, сверху много не убирайте(ну типо чисто концы убрать, возможно это сделать.. как там называется ну типо чтоб волосы реже сделать, филлинг филлиринг как то так называется)
Ярослав Ярыгин Ученик (225) 5 дней назад
Отросший и неряшливый кроп.