Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа, ну квас по 110 руб.ну это чо...как...в какие ворота!?!?

Бурбаминхрамин Сартадоншвами Мудрец (17237), открыт 2 дня назад
5 ответов
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (408088) 2 дня назад
Меньше квасить надо. Пейте пиво - оно вкусно и на цвет красиво.
.
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (429132) 2 дня назад
110.. йопыныйстыд
Бурбаминхрамин СартадоншвамиМудрец (17237) 2 дня назад
Жесть..токий оскал капитализьмы(((
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (429132) Бурбаминхрамин Сартадоншвами, а токий те и не снился
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (202337) 2 дня назад
"... А в этом городе тоска: 2 литра кваса - полтораста! Ну кто так придумал? Убить бы передаста")))
NEUTRUM Просветленный (20530) 1 день назад
Тамбовский Волк тебе Господа и Херры?