Чем отличается "яблочный сок для детей" от "яблочного сока ПРЯМОГО отжима"

Владимир Веселов Мудрец (12293), на голосовании 3 месяца назад
учитывая что оба сока производит одна и та же фирма, в почти идентичной упаковке
Голосование за лучший ответ
steam_old_engine Просветленный (29148) 4 месяца назад
Это враньё всё. Настоящий яблочный сок окисляется за примерно полчаса.
То, что наливают в упаковку - кондитерский продукт с большим количеством сахара.
Ещё вопрос, что вреднее, стакан пива или стакан этого "сока"
Андрей Барба ш Ученик (246) 4 месяца назад
Для детей дополнительно обрабатывают
Владимир ВеселовМудрец (12293) 4 месяца назад
чем обрабатывают?