Почему когда 10-летнего ребёнка о чём-то спрашиваешь, он начинает отвечать выкрикивая?

Дианочка *** Мастер (1189), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75217) 2 дня назад
Отцу надо обратиться к психологу с вопросом: как наладить отношения с 10-летним сыном? Будет продуктивно.
Дианочка ***Мастер (1189) 2 дня назад
Полностью с вами согласна, а то вечно идёт срыв на бедного малыша.
jamila sharifova Оракул (75217) Дианочка ***, Убедите папашу, спасите нервную систему этого ребенка.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111527) 2 дня назад
Психопат или просто холерик
Дианочка ***Мастер (1189) 2 дня назад
Вы думаете это проявляется в таком возрасте?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111527) Дианочка ***, темерамент проявляется сразу
6a3uJluK Просветленный (22224) 2 дня назад
Подростковая раздражимость.
Не все, конечно, такие, но большинство.
Советую вам с ним провести душещипательную беседу))
Гойда ИвановнаУченик (138) 2 дня назад
Но ведь 10 лет - это еще не подросток.
Гойда Ивановна Ученик (138) 2 дня назад
У ребёнка много энергии.
Дианочка ***Мастер (1189) 2 дня назад
Согласна полностью с вами!
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463803) 2 дня назад
В угадайку поиграем?)

Возможно, ребёнок просто волнуется или не расслышал вопрос. Попробуйте задать вопрос ещё раз, но спокойным тоном и дождитесь ответа.
Дианочка ***Мастер (1189) 2 дня назад
Я очень спокойный человек. Ребёнок не мой, моего друга, который очень агрессивный по отношению к нему в плане общения.
Дианочка ***, ну так...! А зачем он это делает?
Anonymous Гуру (2943) 2 дня назад
прикольно ему так
Дианочка ***Мастер (1189) 2 дня назад
Вот и я о чём, смысл на него вообще срываться?@
Angara Maniac Знаток (417) 2 дня назад
Может просто тон не контролирует, просто попросите говорить потише и отучайте
Дианочка ***Мастер (1189) 2 дня назад
Знаете если бы этот ребёнок рос со мной, то таких моментов и разговоров даже бы и не было.