Стоит ли идти в 11 класс или уйти со школы после 9?

Лиза Левченко Знаток (378), открыт 5 дней назад
Сейчас перехожу в 7)
8 ответов
nds Просветленный (23010) 5 дней назад
в большинстве случаев не стоит
Dmitriy Kashmar Ученик (93) 5 дней назад
Если хочешь в колледж, то после 9 уходи, а если в институт, то иди до 11.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (464133) 5 дней назад
А учёба у тебя как хорошо или через пень колоду?
ОГЭ сдашь?
Можно и в колледж если с специальностью определилась.
Лиза ЛевченкоЗнаток (378) 5 дней назад
Хорошистка, а так хз. Вроде бабушка сказала что надо идти на вышку как минимум чтобы быть интересным человеком, а так на такие профессии как доктор идти не планирую
Гойда Ивановна Ученик (139) 5 дней назад
Если хотите нормально трудоустроиться - кончайте все 11 классов. Большинство работ требуют полное образование.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (464133) 5 дней назад
фигня не факт я 11 классов закончил + колледж так и не рабаю нигде
Nikolay✓Искусственный Интеллект (464133) 5 дней назад
не работаю *
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391892) 5 дней назад
Зависит от ваших профессиональных планов.
ирина победнова Мастер (1903) 5 дней назад
Сначала дойди до девятого, экзамены сдай, может тебя и в 10 не возьмут.