Зaчeм люди заводят детей, если это продолжение страданий? Ребенок с младенчества весь день в садике, потом в школе, в

А А Ученик (85), открыт 2 дня назад
колледже, на работе... Тупое и беспросветное рабство
11 ответов
Мудрец (15341) 2 дня назад
из подвала вылезай
Аня Профи (529) 2 дня назад
Ну ребенок может не страдать…Просто бомжом станет
Радость космонавтов Мудрец (18258) 2 дня назад
Души ребенков входят в вагину и хотят жить потому их выпускают и они живут
Гига ЧАД Ученик (182) 2 дня назад
ну если заводить детей осознанно ,то норм.да бессонные ночи,трата денек и эмоционального состояния ,но оно пади стоит того . это в нас заложено
Nota Bene Мудрец (11065) 2 дня назад
Понятно.
Воду перед смертью ты пить не будешь.
Помрешь всухомятку.
Владимир Казявкин Мыслитель (9108) 2 дня назад
Такая в них заложена программа.
ирина победнова Мастер (1651) 2 дня назад
не утомился? твоей маме явно не следовало заводить детей
Mido Mico Искусственный Интеллект (160967) 1 день назад
мы лично родились, когда классового общества еще не было.
и свободного времени была КУЧА!!

своих детей родили потому что умеем быть счастливыми, распоряжаться своим временем. надеемся что и он своих детей научит. на счет сада - сам захотел. ходил 3 дня в неделю.

школа -ничего не попишешь. это нужно отработать.
дальше - только его выбор. сам выбрал вуз, непростой, так что пахать приходится. но кому жаловаться, если сам выбрал? :))