Ребенок набрал вес

Denis Kazakov Колесов Ученик (100), открыт 2 дня назад
Ребенок сильно изменился. Раньше он был худой, в средней весовой категории. 35.55 где то а сейчас 38. Вроде в весе не изменился но он был мышцовый. А щас вместо мыщц жир. Когбу таки заколдовали. Может бы это связано с половым созреванием.
Измерили талию, таз, шею, 2 бедра.
Талия : 73
Бёдра: 75
шея: 33
Таз: 82
Рост: 140
Возраст: 10 лет 10 месяцев 7 дней
Норма ли это?
10 ответов
KOJlOBPATOVICH Профи (752) 2 дня назад
хахахаха щас бы в 10 лет весить под 40 кш
...... .......... Ученик (238) 2 дня назад
Не трогайте ребёнка, если у него будет рпп, я вас сьем
Лучший Мыслитель (5987) 2 дня назад
у меня правая нога больше весит
eqМыслитель (6768) 2 дня назад
ичо
Лучший Мыслитель (5987) eq, я тя люблю
eqМыслитель (6768) 1 день назад
ну конечно,я всем настроение порчу
Лучший Мыслитель (5987) eq, inogda
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482530) 2 дня назад
Чей ребенок?
Denis Kazakov КолесовУченик (100) 2 дня назад
это сын с аккаунта зашел
Denis Kazakov КолесовУченик (100) 2 дня назад
даже не заметил, впервые увидел
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482530) Denis Kazakov Колесов, не заметил? Тролль ты малолетний....
No Name Профи (657) 2 дня назад
По идее всё нормально, организм быстро справиться с весом, используя имеющиеся запасы для увеличение роста, а какие-то уйдут для развития организма, а какие-то обязательно покинут организм ввиду их ненадобности и/или опасности для здоровья (грубо говоря через мочу и кал)
andrey Ученик (102) 2 дня назад
Скорей всего это связано с половым созреванием, и тем что организм растет вообщем
если ребенок будет не сидеть целыми днями а хотябы 1 час в день прогуливался то весь вес выветрится по любому, но если ребенок будет набирать жировую массу то нужно идти в детскую поликлинику.
AC Мудрец (13562) 2 дня назад
35 - 38 ... есть какая то разница ?
Валербас Ярославович Ученик (123) 2 дня назад
Если 35 или 39кг в 10 лет это норма