Почему мужчина этот то добр со мной, то резко холоден и груб?

demoda fr Ученик (8), закрыт 1 день назад
То придет с тортиком в гости хорошо общается, то потом резко грубит не хочет обдастся

Потом опять хорошо общается со мной, потом опять плохо

Михаил 23.7.94 . Дарья 4.5.90
Лучший ответ
Людмила Просветленный (41483) 1 день назад
Михаил незрелый, инфантильный, ведёт себя как капризный ребёнок, и большой эгоист. Вас не любит, равнодушен к вам, но сексуальное влечение к вам испытывает. Относится к вам как к своей собственности. Он таким образом тянет из вас ресурсы: ваше внимание, раскачивает вас на эмоции и чувства, негативными эмоциями подпитывается. Делает так, чтобы он был центром вселенной и пупом Земли, а вы вокруг него бегали и обслуживали его интересы. Абьюзер он, с подозрением на нарцисса (Паж жезлов + Солнце + 4 пентаклей).
ирина красноваПрофи (825) 1 день назад
Здравствуйте, Людмила. Посмотрите пожалуйста вопрос на да или нет. Спросит ли мужчина телефон?
https://otvet.mail.ru/question/238925378/
demoda frУченик (8) 1 день назад
Еще псих
demoda frУченик (8) 1 день назад
Спасибо. Он никого не любит сейчас?
Людмила Просветленный (41483) demoda fr, пожалуйста. Нет, никого не любит, у него к девушкам сексуальное влечение. Только вы к нему чувства испытываете. У Михаила ещё одна девушка (женщина есть), она ему дала крутой поворот от ворот, отшила как следует, могла и поколотить вдогонку. Он от неё убежал как ошпаренный к вам.
Остальные ответы
Соната Оракул (50757) 1 день назад
Не порядочный человек, манипулятор который ведет свои игры, а вы ведетесь и участвуете, чтож ваш выбор.
ирина красноваПрофи (825) 1 день назад
Соната, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос, спросит ли мужчина телефон?
https://otvet.mail.ru/question/238925378/