Как вам моя техника забывания девушки???
В общем если девушка тебя опрокинула(отшила).
То есть техника забывания ее. В общем суть в том что боль преодолевается через юмор. Так вот она же тебя опрокинула. И ты должен представить что она тебя кинула через прогиб. И тебе становится смешно. И таким образом тебе уже не так больно в сердце
Твой метод - всего лишь путь к исцелению, так как полное исцеление гарантировать может только ответный проход ей в ноги и удушающий треугольник с попутным минетом в ее исполнении.